Родителям будущим первоклассников

В соответствии с Кодексом Республики Беларусь об образовании в I класс принимаются лица, которым на 1 сентября соответствующего учебного года исполняется шесть и более лет. По желанию одного из законных представителей ребенка допускается прием в I класс лица, которому шесть лет исполнится в период с 1 по 30 сентября соответствующего учебного года.

Решение райисполкома от 23 августа 2019 г. № 748 «О порядке организации учета детей, подлежащих обучению на уровне общего среднего образования» скачать

Об организации приема в  I классы учреждений общего среднего образования скачать

Консультация на тему: «Роль семьи в подготовке ребёнка к школе» скачать

Психологическая готовность ребенка к обучению в школе скачать

Сроки приёма документов в 1 класс

03.04.2023

Сроки приема документов для зачисления детей в I класс с 12 июня 2023 г. по 15 августа 2023 г., на свободные места (при наличии) – до 28 августа 2023 г.